9 March
Говорила сегодня с мамой, а после разговора у меня началась истерика. Нет, она не сказала мне ничего плохого и мы говорили не обо мне, но я вдруг осознала, что всё то, что происходит со мной все эти 23 года, то как я не принимаю себя, неуверенность и то, что я постоянно думаю, что я разочарование сплошное, это из-за отношения мамы ко мне.
Мне чертовски больно, так больно, что мне кажется, что я уже никогда не откопаю себя.
5

Comments:

mvhs

5 years ago

Нафиг таких родителей, предпочитаю не общаться, ничего не просить, так легче жить. Ситуация похожая. Всё из-за того, что их же родители тоже забили хер на воспитание. И с этим ничего не сделаешь, хоть и понимаешь причину. Разве что смириться и воспитывать себя заново по-другому так, как хочешь ты. И через пару лет уже можно стать другим человеком.
oma

5 years ago

amphibian: мне кажется, что у нее это неосознанно всё происходит и знаю, что она очень любит меня, но походу иначе поступать не умеет, хз, сложно как-то, так сложно, что мне страшно просто поговорить и объяснить ей всё, боюсь задеть, а страшнее всего, что мне кажется, что это мои накруты.
oma

5 years ago

mvhs: у моей всё наоборот было, строгая мама(бабушка) и очень требовательная и такое же отношение ко мне. Идеальности во мне нет, из-за этого все проблемы.